E' possibile farsi riconoscere uba deduzione per figlio invalido al 1005 in sede di contenzioso ex articolo 36 bis dpr 600/1972, non avendola erichiesta nella specifica dichiarazione dei redditi mod 730/2007?

  • PIO SALAMONE 26 febbraio 2010 at 16:23

    E' possibile farsi riconoscere uba deduzione per figlio invalido al 1005 in sede di contenzioso ex art. 36 bis DPR 600/1972, non avendola erichiesta nella specifica dichiarazione dei redditi Mod 730/2007?
    grazie per il cortese riscontro.
    f.to pio salamone

    • cocco bill 27 febbraio 2010 at 09:37

      No, siamo ormai fuori tempo massimo.

1 4 5 6 7 8 27

Torna all'articolo

Offri il tuo contributo alla visibilità di indebitati.it

Ti chiediamo la cortesia di voler contribuire ad accrescere la visibilità di indebitati.it cliccando su una delle icone posizionate qui sotto: per condividere, con un account Facebook, Google+ o Twitter, il contenuto di questa pagina oppure per iscriverti alla newsletter o al feed della comunità. Qualora lo preferissi, puoi seguirci sui social cliccando qui. Un grazie, per la tua attenzione, dallo staff.

condividi su FB condividi su G+ condividi su Twitter iscriviti alla newsletter del blog iscriviti al feed RSS degli articoli del blog forum